Продам Zephyrus V2 клон, Goblin RTA клон

объявления о продажах, новых и не очень новых электронных сигарет, е-жидкостей и прочих расходников
>
VapeShop.Sumy
Контактная информация:

Продам Zephyrus V2 клон, Goblin RTA клон

Сообщение VapeShop.Sumy » 01 май 2016, 13:02

Продаю обслуживаемые атомайзеры для электронных сигарет Zephyrus v2, Goblin RTA - новые, в использовании не были. В наличии несколько штук Zephyrus и Goblin.

Zephyrus V2 Clone (440грн) - имеет уникальный дизайн регулировки обдува, заправку через верх атомайзера и бак емкостью на 6 мл.
Обслуживание базы теперь стало проще, так как её сделали больше. Спиральный дизайн трубки и дрип-типа для улучшения вкуса. Коннектор 510-й с не регулируемым пином. Кроме этого, есть еще отверстие для сигаретной затяжки.

Комплектация:

- Обслуживаемый атомайзер Zephyrus v2
- Заглушка для 1 спирали
- Запасные оринги
- Запасные болтики

Фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Goblin RTA Clone 3ml+4,2ml (370грн +15грн) - ёмкость танка, по умолчанию 3 мл, но в комплекте идет дополнительный стеклянный резервуар, который дает возможность влить 4.2 мл жидкости. Заправка производится через отверстие в нижней части атомайзера.

!ВНИМАНИЕ!
Производитель не кладёт в комплект дрип тип, по этому я отдельно положу вам его в комплект, и соответственно за него нужно будет доплатить (15грн). Если не хотите, я могу не ложить в комплект дрип тип, и вы заплатите только за атомайзер.

Комплектация:

- Goblin RTA (370 грн)
- Дрип-тип (15 грн)
- Дополнительная стеклянная колба ёмкостью 4,2 мл + шахта для её установки на Goblin
- Запасные оринги
- Запасные болтики для базы Goblin-а
- Нить, проволка
- Отвертка

Фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Отправляю Новой Почтой наложенным/по предоплате
По всем вопросам пишите в личку либо в этой теме
Либо звоните +380954595521

Продаю вейп девайсы (бокс моды, баки, дрипки, жидкости, аккумуляторы, проволку, вату), группа Вконтакте: Eden Vape Shop вся информация в группе

Вернуться в «Продам»