Премиум жидкость SPACE JAM Juice

Обзоры, впечатления, советы.
>
kriks

Сообщение kriks » 18 фев 2016, 14:27

Купить в Украине

Изображение

Andromeda - Все началось со Space Jam Robo Fuel juice. Andromeda – это мягкая сливочная смесь с тонкой примесью граната и черники, которая оставит у вас неизгладимые впечатления.
Eclipse - Наконец-то Space Jam применили свои технологии и создали совершенно новую жидкость для парения. Она мягкая, сложная и вкусная, с легким сливочным привкусом. В аромате Eclipse перемешаны табак кавендиш и нотки ванили, которые приведут вас в восторг.
Omega - Вкус свежесобранных персиков с совсем небольшим оттенком ванильного крема обязательно побалует ваш вкус, так как в производстве используются натуральные персиковые ароматизаторы.
Starship 1 - Основа аромата – заварной ванильный крем, который потом переходит в послевкусие сладкого киви.
Astro - Освежающая смесь из яблок, клубники и свежих, сочных персиков.
Galactica - Вкус сладкой, спелой клубники и легкие нотки шампанского в качестве послевкусия.
Pluto - Начальный вкус – свежая, сочная дыня, а завершающие нотки – жевательная резинка и охлаждающая мята.
Venus - это восхитительная смесь жаренной пастилы, смягченная арахисовым маслом и карамелью, которая завершается легкой ноткой сливок.

Обзор SPACE JAM Juice от Alex from VapersMD

phpBB [video]

>
JimmyBonomo

Re: Премиум жидкость SPACE JAM Juice

Сообщение JimmyBonomo » 26 авг 2016, 05:27

Удивительно сколько выпускают жидкости. Здесь список составлен очень неплохой, правда я пользуюсь другими. Беру здесь http://sigalend.com.ua/magazin/zhidkost ... ecial.html
Лично мне больше всего нравится Liquider Special "Dark Lust" со вкусом сигары и яблока. Наверное потому, что с детства люблю яблоки. В принципе мне нравятся многие. Из предложенных более всего Astro и Venus.

Вернуться в «Всё о е-жыдкостях»